Bestell- und Beratungshotline: Tel. +49 (0) 6136 9221-0

Mo - Fr 08:00 - 17:00 Uhr

Unsere Ansprechpartner

 
 

Das NEWA-Fachberater Team unterstützt Sie z.B. bei Ausschreibungen, technischen Fragen oder Problemlösungen. Wir erstellen Ihnen umgehend gute Angebote auch für Artikel, die Sie nicht in unserem Shop oder Katalog finden. Fragen Sie uns!

 
 
Postleitzahlengebiete
Andreas Lüdke

Andreas Lüdke
Technischer Handel

Telefon: 06136 9221-24
Andreas.Luedke@newa-elektro.de

Jörg Elter

Jörg Elter

PLZ-Gebiet: 8 + 9
Telefon: 06136 9221-30
Joerg.Elter@newa-elektro.de

Marco Zeringer

Marco Zeringer
PLZ-Gebiet: 1 + 2 + 3 + 4

Telefon: 06136 9221-31
Marco.Zeringer@newa-elektro.de

Sonja Berg

Sonja Berg
Kundenbetreuer

Telefon: 06136 9221-25
Sonja.Berg@newa-elektro.de

Bärbel Becker

Bärbel Becker
Backoffice

Telefon: 06136 9221-22
Baerbel.Becker@newa-elektro.de

Jacqueline Vogt

Jacqueline Vogt
Backoffice

Telefon: 06136 9221-46
Jacqueline.Vogt@newa-elektro.de

Katalog anfordern

Jetzt gratis unseren Elektro-Katalog
2016/2017 anfordern!

Online-Katalog

Schauen Sie sich jetzt unseren übersichtlichen
Onlinekatalog an! Jetzt online durchblättern
 
LIEFERUNG ZUR BAUSTELLE

Bereits ab einem Netto-Bestellwert von 75,- Euro liefern wir Ihre Bestellung bundesweit versandkostenfrei.

INDIVIDUELLE FACHBERATUNG

Das NEWA-Fachberater Team unterstützt Sie z.B. bei Ausschreibungen, technischen Fragen oder Problemlösungen.

EINFACH BESTELLEN

Per Telefon, Fax, E-Mail oder im Online-Shop. Schnelle Lieferung und Abrechnung - auch projekt- und baustellenbezogen.

 
NEWA-Vertriebs GmbH
Newa-Vertriebs GmbH
An der Oberhecke 3
D-55270 Sörgenloch
Telefon: 06136 - 9221-0
Telefax: 06136 - 5705
mail@newa-elektro.de
www.newa-elektro.de
Immer informiert
NEWA - Newsletter
Verpassen Sie keine NEWA - Sonderaktion!
Unser Newsletter informiert Sie.